1. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет демонтировать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также простоту обслуживания;
2. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали.
3. Шестигранная труба, удлиненная до 270 мм, эффективно предотвращает деформацию шестигранного вала;
4. Оснащен подъемником для шин, что облегчает установку шин;
5. Оснащен встроенным устройством для создания струйного потока воздуха из воздушного резервуара, управляемым уникальным ножным клапаном и ручным пневматическим устройством;
6. С двойной вспомогательной стрелой для работы с широкими, низкопрофильными и жесткими шинами.
7. Регулируемая зажимная губка (опция), размер зажима регулируется в пределах ±2 дюйма от базового размера зажима.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 47"/1200 мм |
| Максимальная ширина колеса | 16"/410 мм |
| Внешнее зажимание | 13"-24" |
| Внутренний зажим | 15"-28" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 562 кг |
| Размер упаковки | 1400*1120*1800 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 8 единиц продукции. | |
1. Электропитание шиномонтажного станка должно быть в исправном состоянии. В нерабочем состоянии питание должно быть выключено. Давление воздуха внутри станка должно быть нормальным, а воздушная трубка не должна быть подключена в нерабочем состоянии.
2. Перед заменой шины проверьте, не деформирована ли рама шины, а также не протекает ли или не треснул ли воздушный клапан.
3. Открутите воздушный клапан, чтобы сбросить давление в шине, поместите шину посередине рычага сжатия и поверните рычаг, чтобы отделить две стороны шины от рамы колеса.
4. Нажмите на переключатели, чтобы снять шины.
5. При установке новых шин, их следует пометить сверху, а установка шин осуществляется с помощью переключателей.
6. После сборки каждый выключатель следует перевести в положение «выключено».