1. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет демонтировать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также простоту обслуживания;
2. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали;
3. Регулируемая зажимная губка (опция), размер зажима регулируется в пределах ±2 дюйма от базового размера зажима.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 38"/960 мм |
| Максимальная ширина колеса | 11"/280 мм |
| Внешнее зажимание | 10"-18" |
| Внутренний зажим | 12"-21" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 229 кг |
| Размер упаковки | 1100*950*950 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 36 единиц продукции. | |
Полуавтоматический шиномонтажный станок отличается компактной конструкцией, удобством и быстротой использования, а также полностью гидравлическим приводом. Он обеспечивает постоянную рабочую высоту, идеальную эргономичность движений, подъем колес для легкой установки любых типов колес на поворотный стол.
Экономия места: отсутствие кабелей сзади и наличие полки для хранения, ускорение процесса работы: функция запоминания высоты борта шины, идеальная и быстрая установка шин: регулировка зажимного стола с электрическим приводом и интеллектуальная центральная блокировка с дополнительным захватом, работа при нулевом давлении, вращающийся пневматический обжимной механизм для шин, борт шины изготовлен из износостойкого материала, не повреждает ступицу колеса (эффект нулевого давления).