1. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет снимать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также удобство в обслуживании;
2. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали, что позволяет эффективно снизить повреждение шины;
3. Пневматический вспомогательный манипулятор экономит время и усилия при работе;
4. Регулируемые зажимные губки (опционально), базовый зажим можно регулировать по размеру ±2 дюйма.
5. Новый тип вспомогательного устройства, облегчающего снятие шин с жесткими боковинами.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 44"/1120 мм |
| Максимальная ширина колеса | 14"/360 мм |
| Внешнее зажимание | 10"-21" |
| Внутренний зажим | 12"-24" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 379 кг |
| Размер упаковки | 1100*950*950 мм, 1330*1080*300 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 20 единиц продукции. | |
1. Откуда вы родом?
Циндао, провинция Шаньдун, Китай.
2. Вы производитель или торговец?
Производитель. У нас есть собственная фабрика и команда контроля качества.
3. Каков срок доставки?
30 рабочих дней.
Добро пожаловать, чтобы получить более подробную информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с техническими параметрами, чтобы убедиться, что этот лифт вам подходит.