1. Наклонная колонна и пневматический фиксирующий кронштейн для крепления и демонтажа;
2. Шестиосевая ориентированная труба, простирающаяся на 270 мм, эффективно предотвращает деформацию шестиосевого механизма;
3. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет демонтировать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также простоту обслуживания;
4. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали;
5. Регулируемая зажимная губка (опция), размер зажима регулируется в пределах ±2 дюйма от базового размера зажима;
6. Оснащен устройством для создания струйного потока воздуха из внешнего резервуара, управляемым уникальным ножным клапаном и ручным пневматическим устройством;
7. С вспомогательным рычагом для работы с широкими, низкопрофильными и жесткими шинами.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 44"/1120 мм |
| Максимальная ширина колеса | 14"/360 мм |
| Внешнее зажимание | 10"-21" |
| Внутренний зажим | 12"-24" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 406 кг |
| Размер упаковки | 1100*950*950 мм 1330*1080*300 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 20 единиц продукции. | |
1. Рабочий стол: Разборка шин в основном производится на этой платформе, которая в основном выполняет функцию установки и перестановки шин.
2. Разделительный рычаг: Расположен сбоку на станке для снятия шин и в основном используется для отделения шины от диска, что обеспечивает беспрепятственное снятие шины.
3. Устройство для накачивания и спуска воздуха: оно служит главным образом для выпуска воздуха из шины для облегчения накачивания или снятия, а также включает барометр для измерения давления воздуха. Обычно давление в шинах составляет около 2,2 атмосфер, что равно 0,2 МПа.
4. Педали: Под шиномонтажным станком расположены 3 педальных переключателя, которые используются для вращения переключателя по часовой и против часовой стрелки, разъединения переключателя затяжки и разъединения переключателя обода и шины соответственно.
5. Смазочная жидкость: Она полезна при разборке и сборке шин, уменьшает повреждения во время разборки и сборки шин, а также обеспечивает более качественное выполнение работ по разборке и сборке шин.