1. Наклонная колонна и пневматический фиксирующий кронштейн для крепления и демонтажа;
2. Шестиосевая ориентированная труба, простирающаяся на 270 мм, эффективно предотвращает деформацию шестиосевого механизма;
3. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет демонтировать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также простоту обслуживания;
4. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали;
5. Регулируемая зажимная губка (опция), размер зажима регулируется в пределах ±2 дюйма от базового размера зажима;
6. Оснащен устройством для создания струйного потока воздуха из внешнего резервуара, управляемым уникальным ножным клапаном и ручным пневматическим устройством;
7. С вспомогательным рычагом для работы с широкими, низкопрофильными и жесткими шинами.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 44"/1120 мм |
| Максимальная ширина колеса | 14"/360 мм |
| Внешнее зажимание | 10"-21" |
| Внутренний зажим | 12"-24" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 384 кг |
| Размер упаковки | 1100*950*950 мм, 1330*1080*300 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 24 единицы продукции. | |
1. Перед проведением технического обслуживания необходимо отключить электропитание и подачу воздуха.
2. После каждой ежедневной эксплуатации машину необходимо тщательно протирать, а скользящие и передаточные части следует часто смазывать.
3. Регулярно проверяйте газоводяной сепаратор и лубрикатор, своевременно сливайте воду при ее избытке и своевременно пополняйте масло при его недостатке.
4. Убедитесь, что в редукторе достаточно смазочного масла. Уровень масла можно определить по смотровому окошку. Откройте пластиковую крышку в центре верстака, открутите болты и долейте масло через отверстия для болтов.