1. 17-дюймовый цветной ЖК-дисплей, удобный интерфейс, простое управление;
2. Точное позиционирование грузов с помощью лазерного позиционера обеспечивает более высокую точность;
3. Различные режимы балансировки для специальных ободов;
4. Функция SPLIT;
5. Функция оптимизации OPT;
6. Интеллектуальная функция автоматической калибровки;
7. Функция диагностики неисправностей и оперативное отображение результатов диагностики на дисплее;
8. Можно измерить диски IVECO;
9. Автоматическое измерение ширины обода.
| Мощность двигателя | 0,3 кВт |
| Источник питания | 110 В/230 В, 1 фаза, 50/60 Гц |
| Диаметр обода | 10–25 дюймов |
| Ширина обода | 1”-17” |
| Максимальный вес колеса | 143 фунта/65 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 43 дюйма/1100 мм |
| Максимальная ширина колеса | 21 дюйм/530 мм |
| Балансировка скорости | ≤140 об/мин |
| Время цикла | 15с |
| Точность балансировки | 0,05 унции/1 г |
| Размер упаковки | 1520*1020*1450 мм |
Это устройство предназначено для минимизации центробежной силы шины, уменьшения ее ненормального износа и обеспечения плавной работы.
Инструкция по применению: Отрегулируйте значения на балансировочном станке в соответствии с моделью шины. Например, если шина 185/60 R14, то 185 — это ширина шины. Первую кнопку слева на балансировочном станке следует отрегулировать в соответствии с шириной. 60 — это соотношение сторон шины. Кнопку посередине можно использовать для измерения зажима, и ее также можно отрегулировать в соответствии с моделью шины. 14 — диаметр обода в дюймах. Кнопку справа можно использовать для измерения расстояния от обода шины с помощью линейки на балансировочном станке. Различные типы балансировочных станков могут отличаться, поэтому конкретные действия следует выполнять в соответствии с инструкцией по эксплуатации.