1. Автоматическое измерение расстояния и диаметра колеса;
2. Самокалибровка;
3. Функция оптимизации дисбаланса;
4. Дополнительный адаптер для балансировки мотоциклетных колес;
5. Измерения в дюймах или миллиметрах, показания в граммах или унциях;
| Мощность двигателя | 0,25 кВт/0,35 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В, 1 фаза, 50/60 Гц |
| Диаметр обода | 254-615 мм/10-24 дюйма |
| Ширина обода | 40-510 мм/1,5-20 дюймов |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 37 дюймов/940 мм |
| Точность балансировки | ±1 г |
| Балансировка скорости | 200 об/мин |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 178 кг |
| Размер упаковки | 1000*900*1150 мм |
1. Высокоточный шпиндель в сочетании с высокочастотным датчиком позволяет более точно рассчитывать частоту вращения шины.
2. В нем используется ударопрочная панель управления с чувствительным сенсорным экраном, обеспечивающая плавную работу, высокую производительность обработки данных, а принципиальная схема режимов работы проста и понятна в использовании.
3. Защитный чехол для шин изготовлен из высокоплотного нейлонового материала, который не изменит свою твердость и хрупкость в течение многих лет.
4. Корпус усилен, уровень шума низкий, работа стабильная. Подходит для балансировки колес различных малогабаритных и среднегабаритных транспортных средств.
5. Имеет функции самопроверки и самодиагностики неисправностей для обеспечения точности данных.
6. Большой отсек для хранения имеет четкую компоновку и различные варианты размещения вещей.
7. Усовершенствованная линейка позволяет более удобно и быстро измерять ширину и диаметр шины.
8. Прецизионный шпиндель износостойкий, малошумный, коррозионностойкий и не ржавеет.