1. Переход на использование как грузовиков, так и легковых автомобилей;
2. Пневматическое торможение;
3. Пневматический подъемник для погрузки колес большого диаметра;
4. Самокалибровка;
5. Функция оптимизации дисбаланса;
6. Измерения в дюймах или миллиметрах, показания в граммах или унциях;
| Мощность двигателя | 0,55 кВт/0,8 кВт |
| Источник питания | 220 В/380 В/415 В, 50/60 Гц, 3 фазы |
| Диаметр обода | 305-615 мм/12”-24” |
| Ширина обода | 76-510 мм/3-20 дюймов |
| Максимальный вес колеса | 200 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 50 дюймов/1270 мм |
| Точность балансировки | Автомобиль ±1 г Грузовик ±25 г |
| Балансировка скорости | 210 об/мин |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 200 кг |
| Размер упаковки | 1250*1000*1250 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 9 единиц продукции. | |
Какие подготовительные работы следует провести перед динамической балансировкой колеса?
1. Очистите и проверьте шины. В протекторе не должно быть камней. Если они есть, удалите их отверткой или другим инструментом. На ступице не должно быть скопления грязи; если оно есть, протрите ее тряпкой.
2. Проверьте давление в шинах. Давление в шинах должно быть стандартным. Стандартное значение давления в шинах можно найти на дверной раме водительского сиденья, обычно это 2,5 бар.
3. Оригинальный балансировочный блок на шине следует полностью снять.
Как часто вы используете балансировочный станок для колес? Если проблема не была решена более трех раз, в чем причина?
Как правило, колесо можно отремонтировать один или два раза. В редких случаях шину можно отремонтировать три раза. Если после более чем трех поездок шина по-прежнему не ремонтируется, возможно, шина и ступица колеса неправильно собраны, или в шину попали загрязнения, такие как герметик для шин или посторонние предметы. В этом случае проверьте эти моменты и попробуйте снова.