1. Решение для подземных гаражных парковок в жилых и коммерческих зданиях.
2. Оцинкованная платформа с волнообразным профилем для более удобной парковки.
3. Двойной главный и вспомогательный гидравлические подъемные цилиндры с прямым приводом.
4. Индивидуальный гидравлический силовой агрегат и панель управления.
5. Для поддержки конструкции необходимы котлован и задняя стенка.
Грузоподъемность 6200 кг/2500 кг доступна как для внедорожников, так и для седанов.
7. Функция обмена сообщениями в середине сообщения позволяет сэкономить средства и место.
8. Низкие эксплуатационные расходы: когда платформа опускается, она движется под действием силы тяжести, потребление электроэнергии прекращается.
9. Электронный ключевой выключатель для обеспечения безопасности.
10. Автоматическое отключение после того, как оператор отпустит кнопку включения.
11. Одно- и двухъярусные стеллажи на ваш выбор.
12. Порошковое напыление для обработки поверхности внутри помещений, горячее цинкование для наружного применения.
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CPL-2A/4A |
| Грузоподъемность | 2000 кг/5000 фунтов |
| Высота подъема | 1850 мм |
| Верхняя | 1850 мм |
| Яма | 1950 мм |
| Блокирующее устройство | Динамический |
| Разблокировка замка | Электрический автоматический или ручной механизм открывания. |
| Режим движения | Гидравлический привод + цепь |
| Мощность источника питания / двигателя | 380 В, 5,5 кВт, 60 с |
| Парковочное место | 2/4 |
| Предохранительное устройство | Устройство против падения |
| Режим работы | Переключатель зажигания |
1. Профессиональный производитель автомобильных парковочных подъемников, более 10 лет опыта. Мы занимаемся производством, инновациями, изготовлением на заказ и установкой различного парковочного оборудования.
2. Более 16000 парковочных мест в более чем 100 странах и регионах.
3. Характеристики продукта: Использование высококачественного сырья для обеспечения качества.
4. Высокое качество: Сертификаты TUV, CE. Строгий контроль на каждом этапе производства. Профессиональная команда контроля качества для обеспечения высокого качества продукции.
5. Сервис: Профессиональная техническая поддержка на этапе предпродажного и послепродажного обслуживания с возможностью индивидуальной настройки.
6. Завод: расположен в Циндао, на восточном побережье Китая, что обеспечивает очень удобную транспортную доступность. Ежедневная производительность — 500 комплектов.