1. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет демонтировать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также простоту обслуживания;
2. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали;
Труба 3.S41 с шестигранной ориентацией, удлиненная до 270 мм, эффективно предотвращает деформацию шестигранного вала;
4. Монтажка для проверки давления в шинах, помощь при управлении шинами Run Flat, низкопрофильными и жесткими шинами;
5. Предусмотрено отверстие для крепления вспомогательного инструмента, что позволяет легко установить его в соответствии с требованиями заказчика.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 44"/1120 мм |
| Максимальная ширина колеса | 14"/360 мм |
| Внешнее зажимание | 10"-21" |
| Внутренний зажим | 12"-24" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 295 кг |
| Размер упаковки | 1100*950*950 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 24 единицы продукции. | |
1. Спустите воздух из шины.
2. Удалите все свинцовые грузики с обода.
3. Установите шину в заданное положение, несколько раз поверните ее и нажмите на лопатку для шин, затем нажмите на педаль лопатки, чтобы полностью отделить шину от стального кольца.
4. Установите обод на поворотный стол и нажмите на педаль зажима шины, чтобы зафиксировать обод.
5. Нанесите смазку на внутреннее кольцо шины.
6. Опустите рычаг разборки так, чтобы внутренний ролик патрона прижался к краю стального кольца, и зафиксируйте удлинительный фиксатор головки с помощью телескопического фиксатора головки.
7. С помощью лома поднимите шину к захватной головке, нажмите на педаль поворотного стола, чтобы повернуть патрон, и вытащите одну сторону шины.
8. Таким же образом вытащите и второе колесо.