1. Решение для подземных гаражных парковок в жилых и коммерческих зданиях.
2. Система парковки CPT-2, обеспечивающая независимые парковочные места для 2 автомобилей (EB) и 2x2 автомобилей (DB), расположенных один над другим; доступ к парковочным местам осуществляется под наклоном (примерно на 7,5 градуса).
3. Грузоподъемность 2000 кг.
4. Наклонная нижняя платформа с меньшей высотой котлована.
5. Оцинкованная платформа с волнообразным профилем для более удобной парковки.
6. Даже при небольшой высоте установки две машины можно легко припарковать друг на друге.
7. Стальные тросы обеспечивают дополнительную защиту от падений.
8. Порошковое напыление для обработки поверхности внутри помещений, горячее цинкование для наружного применения.
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CPT-2/4 |
| Грузоподъемность | 2000 кг/5000 фунтов |
| Высота подъема | 1650 мм |
| Верхняя | 1650 мм |
| Яма | 1700 мм |
| Блокирующее устройство | Динамический |
| Разблокировка замка | Электрический автоматический или ручной механизм открывания. |
| Режим движения | Гидравлический привод + цепь |
| Мощность источника питания / двигателя | 380 В, 5,5 кВт, 60 с |
| Парковочное место | 2/4 |
| Предохранительное устройство | Устройство против падения |
| Режим работы | Переключатель зажигания |
1. Профессиональный производитель автомобильных парковочных подъемников, более 10 лет опыта. Мы занимаемся производством, инновациями, изготовлением на заказ и установкой различного парковочного оборудования.
2. Более 16000 парковочных мест в более чем 100 странах и регионах.
3. Характеристики продукта: Использование высококачественного сырья для обеспечения качества.
4. Высокое качество: Сертификаты TUV, CE. Строгий контроль на каждом этапе производства. Профессиональная команда контроля качества для обеспечения высокого качества продукции.
5. Сервис: Профессиональная техническая поддержка на этапе предпродажного и послепродажного обслуживания с возможностью индивидуальной настройки.
6. Завод: расположен в Циндао, на восточном побережье Китая, что обеспечивает очень удобную транспортную доступность. Ежедневная производительность — 500 комплектов.