1. Предназначен для помещений с низкими потолками.
2. Этот миниатюрный наклонный парковочный лифт подходит для помещений с ограниченной высотой потолка, особенно в подвалах или углах квартир.
Грузоподъемность 32500 кг, подходит только для седанов.
Платформа с наклоном 4,10 градуса
5. Двойные гидравлические подъемные цилиндры с прямым приводом.
6. Индивидуальный гидравлический силовой агрегат и панель управления.
7. Может быть перемещен или перенесен.
8. Электронный ключевой выключатель для обеспечения безопасности.
9. Автоматическое отключение при отпускании оператором ключа зажигания.
10. На ваш выбор доступны как электрические, так и ручные способы разблокировки замка.
11. Датчик обнаружения транспортного средства.
12. Звуковая и световая система предупреждения.
13. Максимальная высота подъема регулируется для различных условий.
14. Механический противоударный фиксатор в верхнем положении.
15. Гидравлическая защита от перегрузки
16. Оцинкованная платформа с волнообразной плитой для более удобной парковки.
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CHPLB2500 |
| Грузоподъемность | 2500 кг/5500 фунтов |
| Высота подъема | 1800-2100 мм |
| ширина взлетно-посадочной полосы | 1900 мм |
| Блокирующее устройство | Динамический |
| Разблокировка замка | Электрический автоматический или ручной механизм открывания. |
| Режим движения | Гидравлический привод |
| Мощность источника питания / двигателя | 220 В / 380 В, 50 Гц / 60 Гц, 1 фаза / 3 фазы, 2,2 кВт 50/45 с |
| Парковочное место | 2 |
| Предохранительное устройство | Устройство против падения |
| Режим работы | Переключатель зажигания |
1. Профессиональный производитель автомобильных парковочных подъемников, более 10 лет опыта. Мы занимаемся производством, инновациями, изготовлением на заказ и установкой различного парковочного оборудования.
2. Более 16000 парковочных мест в более чем 100 странах и регионах.
3. Характеристики продукта: Использование высококачественного сырья для обеспечения качества.
4. Высокое качество: сертификаты TUV, CE. Строгий контроль на каждом этапе производства. Профессиональная команда контроля качества для обеспечения высокого качества продукции.
5. Сервис: Профессиональная техническая поддержка на этапе предпродажного и послепродажного обслуживания с возможностью индивидуальной настройки.
6. Завод: расположен в Циндао, на восточном побережье Китая, что обеспечивает очень удобную транспортную доступность. Ежедневная производительность — 500 комплектов.