1. Измерение расстояния;
2. Самокалибровка; светодиодный цифровой дисплей
3. Функция оптимизации дисбаланса;
4. Дополнительный адаптер для балансировки мотоциклетных колес;
5. Измерения в дюймах или миллиметрах, показания в граммах или унциях;
| Мощность двигателя | 0,25 кВт/0,35 кВт |
| Источник питания | 110 В/240 В/240 В, 1 фаза, 50/60 Гц |
| Диаметр обода | 254-615 мм/10-24 дюйма |
| Ширина обода | 40-510 мм/1,5-20 дюймов |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 37 дюймов/940 мм |
| Точность балансировки | ±1 г |
| Балансировка скорости | 200 об/мин |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 134 кг |
| Размер упаковки | 980*750*1120 мм |
Если шина и обод собраны вместе, требуется регулировка динамической балансировки. Независимо от того, заменяется ли обод или старая шина на новую, даже если ничего не меняется, шина снимается с обода для осмотра. Если же обод и шина собираются отдельно, требуется динамическая балансировка.
Помимо замены дисков и шин, следует также уделять больше внимания обычным действиям. Если вы заметили, что руль трясется, в первую очередь следует проверить, не нарушена ли динамическая балансировка. Кроме того, на динамическую балансировку могут влиять такие факторы, как деформация дисков, ремонт шин, установка модуля контроля давления в шинах и замена вентилей из разных материалов. Рекомендуется провести полную динамическую балансировку, чтобы обеспечить нормальную работу колеса.