1. Тонкая конструкция обратного клапана позволяет демонтировать его целиком, обеспечивая стабильную и надежную работу, а также простоту обслуживания;
2. Монтажная головка и зажимные губки изготовлены из легированной стали;
3. Простая вспомогательная конструкция, экономящая время оператора;
4. Регулируемая зажимная губка (опция), регулировка ±2 дюйма на базовом варианте.
Размер зажима.
| Мощность двигателя | 1,1 кВт/0,75 кВт/0,55 кВт |
| Источник питания | 110 В/220 В/240 В/380 В/415 В |
| Максимальный диаметр колеса | 44"/1120 мм |
| Максимальная ширина колеса | 14"/360 мм |
| Внешнее зажимание | 10"-21" |
| Внутренний зажим | 12"-24" |
| Подача воздуха | 8-10 бар |
| Скорость вращения | 6 об/мин |
| усилие разрушения бусин | 2500 кг |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Масса | 298 кг |
| Размер упаковки | 1100*950*950 мм |
| В один 20-дюймовый контейнер можно загрузить 24 единицы продукции. | |
1. Сначала нанесите смазку на внутренний край шины.
2. Закрепите стальное кольцо на поворотном столе так же, как и при снятии шины, поместите шину на верхний край стального кольца и определите положение воздушного отверстия.
3. Переместите рычаг для демонтажа так, чтобы он надавил на край шины, нажмите на педаль и постепенно вдавите шину в стальной обод.
4. Вдавите верхнюю часть шины в стальной обод таким же образом, чтобы завершить установку шины.
1. Своевременно очищайте поворотный стол от пыли после использования аппарата.
2. Перед использованием станка проверьте износ шлифовального блока на монтажной головке и своевременно замените его при обнаружении износа.
3. Еженедельно проверяйте уровень смазочного масла в маслоотделителе. Если уровень ниже минимальной отметки, необходимо своевременно долить масло. Необходимо регулировать количество смазочного масла, избегая избытка или недостатка.
4. Ежемесячно проверяйте наличие воды в фильтре для воды. Если вода есть, своевременно сливайте ее и не допускайте повышения уровня воды выше отметки «максимальный».