1. Не требует установки, мобильен для использования.
2. Порошковая покраска
3. Ручное спусковое устройство, простое в использовании.
4. Используется для быстрого ремонта, например, для быстрой замены шин, моторного масла и т.д.
5. Алюминиевый двигатель для предотвращения перегрева.
6. Платформа с жесткой схемой подключения, обеспечивающая синхронизацию.
7. Динамическая нагрузка 120% и статическая нагрузка 150%.
8. Итальянское сальниковое уплотнение для предотвращения утечки масла.
9. Электромагнитный клапан с функцией экстренного ручного сброса.
10. Переносной насос на тележке, используемый для перемещения наполнителя по цеху.
11. Имеет сертификаты электробезопасности и соответствия требованиям техники безопасности.
12. Двойные гидравлические цилиндры и ножничная конструкция для максимальной прочности и устойчивости.
13. Легко регулируемые скользящие рычаги радиусом 24 дюйма.
14. Автоматические двухпозиционные предохранительные замки
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CHSL2700 |
| Грузоподъемность | 2700 кг |
| Максимальная высота подъема | 1200 мм |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| ширина платформы | 1742 мм |
| Длина платформы | 1740 мм |
| Время подъема/спада | Примерно 30-50 лет |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт-380 В или 3,0 кВт-220 В |
| Номинальное давление масла | 24 МПа |
| Общий вес | 450 кг |
Ручное разблокирование замка
Усиленные и утолщенные активные опорные рычаги
С четырьмя парами высоких и низких подносов.
Передвижной небольшой прицеп с ручным управлением
Укрепляющая и эффективная окклюзия
В1: Вы фабрика или торговая компания?
А: Мы являемся производителем, у нас есть собственная фабрика и инженеры.
В2. Каковы ваши условия оплаты?
A: Предоплата 50% банковским переводом, и 50% перед доставкой для оптовых заказов. Перед оплатой остатка мы покажем вам фотографии продукции и упаковки.
В3. Каковы ваши условия доставки?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Вопрос 4. Каков гарантийный срок?
A: Гарантия на стальную конструкцию 5 лет, на все запасные части 1 год.