Гидравлические одностоечные автомобильные подъемники опираются на платформу, имеющую опоры по длине и ширине. Компактная конструкция, небольшое пространство, малый вес, легкость перемещения, стабильная работа. Высококачественная насосная станция и электронные компоненты, использование самоблокирующихся механических и гидравлических реек, безопасность и надежность; не требует фундамента, устанавливается непосредственно на землю.
1. Гидравлическая система подъема с цепным приводом.
2. Ручное разблокирование замка.
3. Положение маятниковых рычагов относительно земли позволяет гоночным автомобилям стоять на них.
4. Прочные полиуретановые винтовые/фиксирующие прокладки и бесплатные высокопрочные адаптеры.
5. Лифт имеет два варианта установки: стационарный и передвижной с интегрированными колесиками.
6. Все стальные детали подвергаются пескоструйной обработке, затем покрываются антикоррозионной грунтовкой и финишным цветным покрытием.
7. Двигатель с алюминиевым корпусом, быстрое рассеивание тепла, высокая эффективность и длительный срок службы.
8. Сертификат CE
9. Мощный производитель, заслуживающий доверия. Производство Seiko, высокое качество.
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CHSL2500 |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 1800 мм |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Время подъема | 50-60-е годы |
| Общая высота | 2550 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт-380 В или 2,2 кВт-220 В |
| Номинальное давление масла | 24 МПа |
| Общий вес | 850 кг |
блокировка заднего рычага
Односпиральная структура + увеличенный поднос
мобильный автомобиль
мобильная база
блокировка передней руки
Пластины толстые и прочные.
Индивидуальная настройка от производителя, высокое качество и низкая цена.
Улучшенная версия продукта, долговечный.
Надежный подъем и простота в эксплуатации.
Полный перечень типов и технических характеристик, внимательное послепродажное обслуживание.
Потребности пользователей – наша главная цель.