1. Сертифицировано по стандарту CE в соответствии с директивой ЕС по машиностроению 2006/42/CE.
2. Может использоваться в домашних гаражах, автосалонах и на общественных парковках.
3. Отсутствие стоек позволяет использовать больше пространства вокруг подъемника.
4. Грузоподъемность 2700 кг/6000 фунтов.
Полезная ширина платформы в 5,2100 мм значительно облегчает парковку и выгрузку.
Контрольное напряжение 6,24 В предотвращает поражение электрическим током.
7. Функция динамической блокировки обеспечивает безопасность вашего автомобиля во время всех процессов подъема и опускания.
8. Уравнитель, приводимый в действие непосредственно гидравлическими цилиндрами, обеспечивает синхронизацию и выравнивание платформы.
9. Многоступенчатая система запирания, автоматический замок и система электрического открывания замка.
10. Порошковое напыление для обработки поверхности внутри помещений, горячее цинкование для наружного применения.
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CHSPL2700 |
| Грузоподъемность | 2700 кг |
| Высота подъема | 2100 мм |
| Полезная ширина платформы | 2100 мм |
| Блокирующее устройство | Динамический |
| Разблокировка замка | Электрический автоматический или ручной механизм открывания. |
| Режим движения | Гидравлический привод |
| Мощность источника питания / двигателя | 220 В / 380 В, 50 Гц / 60 Гц, 1 фаза / 3 фазы, 2,2 кВт 60/50 Гц |
| Парковочное место | 2 |
| Предохранительное устройство | Устройство против падения |
| Режим работы | Переключатель зажигания |
В1: Вы являетесь производителем?
А: Да.
В2. Каковы ваши условия оплаты?
A: Предоплата 50% банковским переводом, 50% перед доставкой. Перед оплатой остатка мы покажем вам фотографии товаров и упаковки.
В3. Каковы ваши условия доставки?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Вопрос 4. Каковы сроки доставки?
А: Как правило, доставка занимает от 45 до 50 дней после получения предоплаты. Конкретное время доставки зависит от товаров и количества вашего заказа.
Вопрос 5. Каков гарантийный срок?
A: Гарантия на стальную конструкцию 5 лет, на все запасные части 1 год.