1. Все модели такого типа изготавливаются в соответствии с требованиями заказчика. Нам необходимо знать требуемую грузоподъемность, высоту подъема и размеры платформы. Затем мы рассчитаем для вас цену.
2. Стандартная рампа облегчает погрузку и разгрузку.
3. Высококачественная насосная станция обеспечивает очень стабильный подъем и опускание.
4. Взрывозащищенные клапаны, защищают гидравлические трубы, предотвращают их разрыв.
5. Устройство защиты от падения, предотвращающее падение платформы.
6. Двухъярусный автомобильный лифт, встроенный в пол, разработанный с учетом требований заказчика.
7. Порошковое напыление для обработки поверхности внутри помещений, горячее цинкование для наружного применения.
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CSL-3 |
| Грузоподъемность | общий вес 5000 кг |
| Высота подъема | индивидуальный |
| Высота самозакрывания | индивидуальный |
| Вертикальная скорость | 4-6 мин/мин |
| Внешний размер | индивидуальный |
| Режим движения | 2 гидравлических цилиндра |
| Размеры транспортного средства | 5000 x 1850 x 1900 мм |
| Режим парковки | 1 на земле, 1 под землей |
| Парковочное место | 2 машины |
| Время подъема/спада | 70 с / 60 с / регулируемый |
| Мощность источника питания / двигателя | 380 В, 50 Гц, 3 фазы, 5,5 кВт |
1. Профессиональный производитель автомобильных парковочных подъемников, более 10 лет опыта. Мы занимаемся производством, инновациями, изготовлением на заказ и установкой различного парковочного оборудования.
2. Более 16000 парковочных мест в более чем 100 странах и регионах.
3. Характеристики продукта: Использование высококачественного сырья для обеспечения качества.
4. Высокое качество: Сертификаты TUV, CE. Строгий контроль на каждом этапе производства. Профессиональная команда контроля качества для обеспечения высокого качества продукции.
5. Сервис: Профессиональная техническая поддержка на этапе предпродажного и послепродажного обслуживания с возможностью индивидуальной настройки.
6. Завод: расположен в Циндао, на восточном побережье Китая, что обеспечивает очень удобную транспортную доступность. Ежедневная производительность — 500 комплектов.