1. Эффективное использование пространства: удваивает вместимость парковки на той же площади.
2. Гидравлический или электрический подъемный механизм: Подъем с электроприводом для удобства эксплуатации.
3. Универсальная конструкция: может быть адаптирована для различных типов транспортных средств.
4. Экономическая эффективность: Более низкие затраты на установку и техническое обслуживание по сравнению с многоуровневыми парковочными сооружениями.
| Номер модели. | CHPLA2300/CHPLA2700 |
| Грузоподъемность | 2300 кг/2700 кг |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Высота подъема | 2100 мм |
| Полезная ширина платформы | 2100 мм |
| Время подъема | 40-е |
| Обработка поверхности | Порошковая покраска/Гальванизация |
| Цвет | Необязательный |
1. Как я могу это заказать?
Пожалуйста, укажите площадь вашего участка, количество автомобилей и другую информацию, и наш инженер сможет разработать план, соответствующий вашему участку.
2. Как скоро я смогу это получить?
Примерно через 45 рабочих дней после получения нами вашего авансового платежа.
3. Что такое платежный элемент?
Банковский перевод, аккредитив....