1. Двухсекционная конструкция для 4 автомобилей.
2. Возможность индивидуальной настройки планировки, экономия места и средств благодаря компактной конструкции.
3. Двойные предохранительные замки: первый представляет собой регулируемую лестницу с предохранительным замком, а второй автоматически активируется в случае обрыва стальной проволоки.
4. Взлетно-посадочные полосы подходят для широких и узких транспортных средств.
Общая грузоподъемность: 5,4000 кг
6. Многопозиционные предохранительные замки в каждой колонне.
7. Скрытый одноцилиндровый гидравлический цилиндр
8. Увеличение диаметра шкива снижает усталость кабеля.
9. Механические противоударные фиксаторы позволяют устанавливать устройство на разных высотах.
10. Настраиваемое расположение блока питания
11. Положение панели управления регулируется.
12. Защитное устройство от ослабления и обрыва стального троса.
13. Обработка поверхности: порошковое покрытие
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CHFL2+2 |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 1800/2100 мм |
| Ширина между взлетно-посадочными полосами | 3820 мм |
| Блокирующее устройство | Динамический |
| Разблокировка замка | Электрический автоматический или ручной механизм открывания. |
| Режим движения | Гидравлический привод + тросовый привод |
| Мощность источника питания / двигателя | 110 В / 220 В / 380 В, 50 Гц / 60 Гц, 1 фаза / 3 фазы, 2,2 кВт 60/90 Гц |
| Парковочное место | 4 |
| Предохранительное устройство | Устройство против падения |
| Режим работы | Переключатель зажигания |
1. Профессиональный производитель автомобильных парковочных подъемников, более 10 лет опыта. Мы занимаемся производством, инновациями, изготовлением на заказ и установкой различного парковочного оборудования.
Более 216 000 парковочных мест в более чем 100 странах и регионах.
3. Характеристики продукта: Использование высококачественного сырья для обеспечения качества.
4. Высокое качество: сертификаты TUV и CE. Строгий контроль на каждом этапе производства. Профессиональная команда контроля качества гарантирует высокое качество продукции.
5. Сервис: Профессиональная техническая поддержка на этапе предпродажного обслуживания и послепродажного обслуживания с возможностью индивидуальной настройки.
6. Завод: расположен в Циндао, на восточном побережье Китая, что обеспечивает очень удобную транспортную доступность. Ежедневная производительность — 500 комплектов.