•Единая платформа для 2 автомобилей
• Глубина приямка стандартного типа: 1500-1600 мм
• Габариты автомобиля: высота 1450-1500 мм, длина 4900-5000 мм
• Полезная ширина платформы для стандартного типа: 2200 мм
• Стандартная конструкция: 2000 кг на одно парковочное место
•Обработка поверхности: порошковое покрытие
| Параметры продукта | |
| Номер модели. | CPL-2A |
| Грузоподъемность | 2000 кг/4400 фунтов |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Высота ямы | 1500 мм |
| Режим движения | Гидравлический |
| Мощность источника питания / двигателя | 380 В, 5,5 кВт, 60 с |
| Парковочное место | 2 |
| Режим работы | Переключатель зажигания |
1. Профессиональный производитель автомобильных парковочных подъемников, более 10 лет опыта. Мы занимаемся производством, инновациями, изготовлением на заказ и установкой различного парковочного оборудования.
2. Более 16000 парковочных мест в более чем 100 странах и регионах.
3. Характеристики продукта: Использование высококачественного сырья для обеспечения качества.
4. Высокое качество: Сертификат CE. Строгий контроль на каждом этапе производства. Профессиональная команда контроля качества для обеспечения высокого качества продукции.
5. Сервис: Профессиональная техническая поддержка на этапе предпродажного и послепродажного обслуживания с возможностью индивидуальной настройки.
6. Завод: расположен в Циндао, на восточном побережье Китая, что обеспечивает очень удобную транспортную доступность. Ежедневная производительность — 500 комплектов.